10ª Legislatura
Ademir Donizete Matias
Adjonas Miola
Antonio Ari Belucci
Demarcir Ravazzi
Divino Segura Sanches
Lourival Aparecido Vergani
Luiz de Godoy
Orlando Zaniboni
Raul Veríssimo
Sebastião Manoel Machado
Sigismundo Maffei Bassoli
11ª Legislatura
Ademir Donizete Matias
Bento Luchetti Junior
Cláudio Junquetti
Daniel Manjerão
João Aparecido Contrera
João Carlos da Silva
Lourival Aparecido Vergani
Orlando Zaniboni
Oscar Dejanir Zaniboni
Pulo Laquimia
Raul Veríssimo
Sigismundo Maffei Bassoli
12ª Legislatura
Bento Luchetti Júnior
João Carlos da Silva
Ademir Donizete Matias
Edemir José Ap. Molena
Ernesto Batista de Aguiar Filho
João Carlos da Silva
Joel do Sacramento
Jussara Ana Pasquini
Marco Antônio Medlij
Ronie Carlos Gomes da Silva
Ronnie Clever Boaro
Roque Aparecido Estruzan
13ª Legislatura
Adriano Rodrigo Maria
Honório Parizi
Joel do Sacramento
Nivairdo Marcato
Ronie Carlos Gomes da Silva
Maurício José Junchetti
Roque Aparecido Estruzani
Valdireni Aparecida Doce Porfida
João Carlos da Silva
14ª Legislatura
Edemir José Aparecido Molena
Geraldo da Silva
João Carlos da Silva
Joel do Sacramento
Maurício José Junchetthi
Nivairdo Marcato
Ronie Carlos Gomes da Silva
Roque Aparecido Estruzani
Simone Pinheiro de Almeida Machado
15ª Legislatura
Ademir Donizete Mathias
Edson Luiz Vergani
João Carlos da Silva
Joel do Sacramento
Robson Fernando Contrera
Ronaldo Ravazzi Amado
Roque Aparecido Estruzani
Simone Pinehiro de Almeida Machado
Wilson José Vilela
16ª Legislatura
Dener Luiz miola
Edson Luiz Vergani
Geraldo da Silva
Mariel Sebastião Rocha
Mauricio José Junchetti
Mizael Fernando Gibertoni
Ronaldo Ravazzi Amado
Valdireni Aparecida Doce Porfida
Weslen Luis dos Santos
17ª Legislatura
Arnaldo de Jesus
Douglas Alves de Oliveira
Edson Luiz Vergani
Fabiana Patrícia Tessarro Molena
Geraldo da Silva
João Carlos da Silva
Mizael Fernando Gibertoni
Nivairdo Marcato
Wilson José Villela
1º Legislatura - 15 de maio de 1936
Augusto Gabas
Artebando Prandi
Gabriel Gonçalves Lousada
João Alves da Silva
João Batista Donnini
Joaquim Batista de Souza
Jose Maria Penteado Toledo
2ª Legislatura
Antonio da Costa Camargo
Benedito Agustoni
Corina Rosa Donnini
Edmundo Mussi
Emilio Belini
Guido Malacrida
João Baesso
Jose Tebar
Jose Vergani
Nali Abissamra
Pedro Frare
3ª Legislatura
Antonio da Costa Camargo
Antonio Pasquini
Dante Ravazzi
Edmundo Mussi
Euclides Borgonovi
Guido Malacrida
Joaquim Garcia de Souza
Jose Pedrassoli
Jose Pinto de Mendonça
Jose Tebar
Raul Di Foggi
4ª Legislatura
Acácio Felício Borgonovi
Arlindo Remondini
Dante Ravazzi
Elvino Wandir Savazzi
João da Costa Camargo
Jose Berolini
Pedro Pasquini
Vergilio Canalli
Wilon Pinceta
5ª Legislatura
Adalberto da Costa Camargo
Antonio da Cunha Villela Sobrinho
Francisco Pinto de Mendonça
Hamilton Borgonovi Frare
Haydèe Antonia Pelegrefe Tebar
Isidoro Delmonte
Jose Bertolini
Orlando Zaniboni
Pedro Pasquini
Raul Di Foggi
Wilson Pinceta
6ª Legislatura
Adalberto da Costa Camargo
Bento Luchetti
Carlos Pecorari
Carlos Pinto de Mendonça
Emilio Gibertoni
Jose Pinheiro de Almeida
Orlando Zaniboni
Osvaldo Jose Pasquini
Raul di Foggi
7ª Legislatura
Adalberto da Costa Camargo
Ângelo Anunciato Caldarelli
Carlos Pecorari
Cláudio Junquetti
Ivaldo Aparecido de Souza
Jose Pinheiro de Almeida
Orlando Zaniboni
Raul Di Foggi
Sigmar Emilio Pastori
8ª Legislatura
Ângelo Anunciato Caldarelli
Daniel Manjerão
Demacir Ravazzi
Ênico Caroni
João da Costa Camargo
Marcos Cardoso
Orlando Zaniboni
Raul DiFoggi
Sigmar Emilio Pastori
9ª Legislatura
Ângelo Anunciato Caldareeli
Antonio Ari Belucci
Daniel Manjerão
Divino Segura Sanches
Demarcir Ravazzi
Jurandir Benedito Campos
Orlando Zaniboni
Raul Di Foggi
Sebastião Manoel Machado
LEGISLATURAS DA CÂMARA MUNICIPAL
Rua São Paulo, nº. 56
Fernando Prestes - SP
CEP 15940-000
Fone: (16) 3258-1273
E-mail: camara@camarafernandoprestes.sp.gov.br
Copyright © - Câmara Municipal de Fernando Prestes-SP - Todos os Direitos Reservados